Weisse Dame Vereinsmeisterschaft 2017

Vormeisterklasse

Paarungen der 1. Runde           Freitag 8.9. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Opasiak,Dustin () - Lam,Marvin () 1 - 0  
Speck,Jakob () - Parnitzke,Lennert () ½ - ½  
Münster,Lukas () - Habermann,Till () 0 - 1  
von Tippelskirch,Pee () - Petru,Dennis ()  -  (H)
Engst,Anton () - Raedisch,Peter () 1 - 0  
 
Paarungen der 2. Runde           Freitag 15.9. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Lam,Marvin (0) - Raedisch,Peter (0) 1 - 0  
Petru,Dennis (0) - Engst,Anton (1) 0 - 1  
Habermann,Till (1) - von Tippelskirch,Pee (0) 1 - 0  
Parnitzke,Lennert (½) - Münster,Lukas (0)  -  (H)
Opasiak,Dustin (1) - Speck,Jakob (½) 1 - 0  
 
Paarungen der 3. Runde           Freitag 22.9. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Speck,Jakob (½) - Lam,Marvin (1)  -  (H)
Münster,Lukas (0) - Opasiak,Dustin (2) 0 - 1  
von Tippelskirch,Pee (0) - Parnitzke,Lennert (½)  -  (H)
Engst,Anton (2) - Habermann,Till (2) 1 - 0  
Raedisch,Peter (0) - Petru,Dennis (0) 0 - 1  
 
Paarungen der 4. Runde           Freitag 29.9. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Lam,Marvin (1) - Petru,Dennis (1)  -  (H)
Habermann,Till (2) - Raedisch,Peter (0) 1 - 0  
Parnitzke,Lennert (½) - Engst,Anton (3) + - -  
Opasiak,Dustin (3) - von Tippelskirch,Pee (0) 1 - 0  
Speck,Jakob (½) - Münster,Lukas (0) 1 - 0  
 
Paarungen der 5. Runde           Freitag 6.10. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Münster,Lukas (0) - Lam,Marvin (1) 0 - 1  
von Tippelskirch,Pee (0) - Speck,Jakob (1½) ½ - ½  
Engst,Anton (3) - Opasiak,Dustin (4) 0 - 1  
Raedisch,Peter (0) - Parnitzke,Lennert (1½) 0 - 1  
Petru,Dennis (1) - Habermann,Till (3) 1 - 0  
 
Paarungen der 6. Runde           Freitag 3.11. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Lam,Marvin (2) - Habermann,Till (3)  -   
Parnitzke,Lennert (2½) - Petru,Dennis (2)  -   
Opasiak,Dustin (5) - Raedisch,Peter (0)  -  (H)
Speck,Jakob (2) - Engst,Anton (3)  -   
Münster,Lukas (0) - von Tippelskirch,Pee (½)  -   
 
Paarungen der 7. Runde           Freitag 10.11. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
von Tippelskirch,Pee (½) - Lam,Marvin (2)  -   
Engst,Anton (3) - Münster,Lukas (0)  -   
Raedisch,Peter (0) - Speck,Jakob (2)  -   
Petru,Dennis (2) - Opasiak,Dustin (5)  -   
Habermann,Till (3) - Parnitzke,Lennert (2½)  -   
 
Paarungen der 8. Runde           Freitag 24.11. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Engst,Anton (3) - Lam,Marvin (2)  -   
Raedisch,Peter (0) - von Tippelskirch,Pee (½)  -   
Petru,Dennis (2) - Münster,Lukas (0)  -   
Habermann,Till (3) - Speck,Jakob (2)  -   
Parnitzke,Lennert (2½) - Opasiak,Dustin (5)  -   
 
Paarungen der 9. Runde           Freitag 8.12. 19 Uhr
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis At.
Lam,Marvin (2) - Parnitzke,Lennert (2½)  -   
Habermann,Till (3) - Opasiak,Dustin (5) 1 - 0  
Speck,Jakob (2) - Petru,Dennis (2)  -   
Münster,Lukas (0) - Raedisch,Peter (0)  -   
von Tippelskirch,Pee (½) - Engst,Anton (3)  -